Как ее мать я могу распоряжаться этим домом на свое усмотрение.
Моей дочери (7 лет) от моей бабушке по завещанию достался дом и земельный участок. Как ее мать я могу распоряжаться этим домом на свое усмотрение. Напрмер продать. Обменять.
Лучший ответ
Вы можете это сделать только с согласия органа опеки и попечительства.
С согласия органов опеки и попечительства. Которое Вы вряд ли получите.