Возможно ли приватизировать списанную комнату в 3-х комнатной квартире?
В 3-х комнатной квартире имею 2 в собственности по договору купли-продожи.3-я списанная под МОП, могу ли я приватизировать эту комнату.
Лучший ответ
Нет, Вам необходимо оформить всю квартиру на себя, а комната переведенная в МОП не приватизируется, если ее можно перевести в жилой фонд, то применяются нормы приватизации.
Благодарю Вас за полезную консультацию!