Обманутый прохожий вынужден отдать незнакомцу сверток с деньгами и сталкивается с угрозами. Как поступить в данной ситуации?
Немедленно обращаться в полицию. Это мошенники, а еще хуже того вымогатели.
заявите в полицию о вымогательстве. Лучше что бы вас местный адвокат проконсультировал о том. как правильно описать ситуацию, что бы их "упаковали"
Типичное мошенничество, солидарна с коллегами. Денег вы не крали, а свидетели - подставные. В полицию.
Здравствуйте, Антон!
Я солидарен с моими коллегами - это явное мошенничество. Действительно, очень наигранная ситуация, появился "потерпевший" и сразу два "свидетеля".
Я думаю, что достаточно того, что завтра Вы скажете, что, если они не оставят Вас в покое, Вы обратитесь с заявлением о мошенничестве в полицию. А если будет настаивать, тогда идите в полицию.
Спасибо за вопрос.