Возможно ли делать новую запись в трудовую книжку, если предыдущая только о приеме, а об увольнении нет?
Аналогичный вопрос уже был.Предложите владельцу поставить запись об увольнении,как работадателя Вас наверное тоже интересует причина ухода с предыдущегоь места работы.
По истечении 5 дней Вы обязаны сделать запись в трудовую,можете отступить и сделать запись.Запись без увольнения не будет входит в подсчет стажа.
Татарец
Запись в трудовой работодатель обязан делать по истечении 5 дней работы.В Вашем случае необходимо оставить место для записи об увольнении и обязать работника сделать запись об увольнении на том предприятии, где он числился,в противном случае данная запись не будет учитываться при определении стажа.
Татарец