Как узнать о статусе нашего двухэтажного дома перед проведением ремонта и заменой окон и дверей, чтобы не потратить деньги зря
Купили квартиру в двух этажном доме и хотим делать ремонт, менять окна, двери, а вокруг идут разговоры что наш дом стоит на балансе под снос, где можно узнать об этом, чтоб не получилось что зазря деньги потратим на всё
Лучший ответ
В соответствующем органе местного самоуправления.
Мне не понравился Ваш ответ.