LSN Messenger
Иркутск, 01.09.2015, 07:34

Последствия неуплаты арендной платы ООО за 9 месяцев без подписанного договора с собственником помещения

Вопрос №7876722 из г. Иркутск
опубликован 01.09.2015, 07:34
Что будет если ООО уедет с офиса не платив 9 месяцев арендную плату? Договор с собственником помещения не подписан, то есть офис снимали на честном слове.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Через суд у арендодателя всё равно будет возможность взыскать арендную плату, хоть это и муторно.

01.09.2015, 07:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если у ООО на счете за эти месяцы не было платежей вообще никаких и налог платили по минимуму

01.09.2015, 07:41

Приставы будут искать имущество ООО...

01.09.2015, 08:00