Доля опекуна в наследственном имуществе - права и возможности
Я единственный ребенок в семье. Мама с папой развились до моего рождения. У матери есть дом. Она умерла 16 лет назад. У меня была до совершеннолетия опекун. Он имеет долю с этого дома? Имею ли я продавать дом без его согласия? У него детей нет. И не состоит не с кем в браке.
Уважаемая Лилия как вы можете продать чужую собственность? Вы можете продать не весь дом, а свою долю в данном домовладении предварительно уведомив вашего бывшего опекуна так как он имеет право(льготное) на выкупку вашей доли в домовладении. Или продавать вместе но и делить выручку от продажи в долях