Возможность заключить договор ГПХ на один год для оказания услуг рассылки e-mail и работы с соц. сетями
Могу ли я заключить договор ГПХ, или возмездного оказания услуг на срок один год? Человек будет заниматься рассылкой e-mail и соц. сетями в удобное для него время, без основного места работы, с ежемесячной сдачей отчётности. Мы в свое время закрываем договор актами выполненных работ. Но меня интересует срок договора гпх один год. Имею ли я право? Про заключение каждый месяц договора оказания услуг не рассматриваю.
Доброго времени суток! Безусловно вы можете заключить гражданско-правовой договор на указанных вами условиях на определенный срок, в том числе и на 1 год, закон этого не запрещает. Всего хорошего!
Да, конечно можете. Срок у такого договора может быть любым. Он сам по себе еще ни о чем не говорит. Ничего незаконного в таком сроке нет.
Добрый день! Имеете право, в данном случае каких либо нарушений с точки зрения российского законодательства не усматривается. Поэтому без проблем.
Здравствуйте! В данном случае конечно можете здесь нарушении законодательства.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!