Как поступить, если ПРОБИЗНЕСБАНК отозвал лицензию и не предоставил информацию о погашении кредита

Как быть в такой ситуации: Всем известно, что у ПРОБИЗНЕСБАНКА отозвали лицензию, у меня там был взят кредит и до конца он не выплачен. Уведомления от банка, о том куда и где теперь платить не было, когда пришла к офису, двери банка закрыты, много всяких бумаг приклеено с приказами об отзыве лицензии и телефон агентства, которое сейчас занимается ВКЛАДАМИ, позвонив туда, мне ответили, заходите на сайт агентства и смотрите там реквизиты куда платить. По телефону эти реквизиты мне не озвучили, сославшись на то, что такую информацию они не дают. Меня это все насторожило, по сути, я заключала договор с банком, а не с агентством, и не хотелось бы платить не маленькие деньги неизвестно куда. Но с другой стороны, боюсь, чтобы не возникло потом проблем. В итоге, пока платеж еще не внесла, хотелось бы узнать, как в такой ситуации поступить, платить или нет, а если нет, буду ли я права в том, что банк не уведомил своих клиентов.
Лучший ответ

Здравствуйте. Это тот случай, когда банк никого уведомлять не должен. Уведомление об отзыве лицензии у банка опубликовано в СМИ. Вам нужно узнавать реквизиты для платежей на сайте агентства по страхованию вкладов. Вам ответили всё верно.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!