Несоблюдение нормы при установке инсталляции с унитазом - возможно ли подать иск в суд?

При ремонте ванной комнаты нам повесили инсталляцию с унитазом на высоту 52 см от пола при норме 40 см. Обязана ли ремонтная фирма устанавливать унитазы по норме или они это могут делать в произвольном порядке как им нравится? Имеет ли смысл подавать на них в суд с этой проблемой, чтобы они переделали как надо? Какие у меня шансы на положительное решение суда в мою пользу?
Лучший ответ

Обязана ли ремонтная фирма устанавливать унитазы по норме

ДА, конечно обязана.

Подавайте иск в суд в соответстви с ЗОЗПП.

УДАЧИ ВАМ

Благодарю Вас за полезную консультацию!