Как вернуть косметику и расторгнуть кредитный договор после обмана компании arganoline? И стоит ли нанять юриста?
Здравствуйте.
Да,лучше обратиться к юристу,так Вам сначала надо расторгнуть договор с компанией,а потом-кредитный договор. Удачи!
Если договор на руках, звоните обсудим.
Добрый вечер.
вернуть несомненно возможно и нужно.
необходимо подготовить внятную претензию.
обоснование:
по-сути. идет речь о предоставлении компанией услуг ненадлежащего качества+недостоверная реклама+игнорирование правил продажи отдельных видов товаров+не предоставление информации, т.е. явное нарушение Ваших прав и закона (ЗоЗПП).
Предложите им добровольно расторгнуть контракт по соглашению сторон, в противном случае- на Вашей стороне будет Роспотребнадзор (и платное сообщество нас, юристов-лихоимцев).