Как прописать мужа в хрущевке Москвы, если норм жилой площади недостаточно для всех проживающих
Что нужно кроме согласия собственников жилья на прописку к мужу в Московской хрущевке? Если недостаточно норм жилой площади на человека? На 42 кв. м. уже прописаны двое.
Говорят, что в хрущевки уже не прописывают, хотя эта серия домов не идет под снос.
Нужно только согласие всех собственников на прописку
Если квартира в собственности,то размер жилой площали никакого значения не имеет
Слухи о том,что "не прописывают" в хрущёвки- это только слухи и сплетни-обязанность гражданина регистрироваться по месту жительства и пребывания установлена федеральными законами и её никто не отменял