Возможно ли падать на развод с разделом долгов. Брали кредит, оформлены на меня. Муж отказывается платить.
Да, возможно, только долги сами по себе не делятся , а учитываются судом при разделе совместно нажитого имущества.
Если кредит брали в браке, вы можете взыскать половину уплаченных по факту сумм.
Здравствуйте.
При разделе имущества будут поделены и долги поровну между бывшими супругами.
Добрый вечер. Можете подать на расторжение брака, а так же раздел имущества и кредитов. Кредиты будут поделены при условии, что Вы сможете в суде доказать, что они были потрачены на нужды семьи.