Стоимость проданной квартиры была пять лет назад 50000 а стоимость новой квартиры 43400!
Считается ли совместно нажитым имуществом квартира купленная в период брака, если она куплена полностью на деньги вырученные от продажи квартиры принадлежавшей мне до брака! Стоимость проданной квартиры была пять лет назад 50000 а стоимость новой квартиры 43400! Таким образом осталось еще около 6500 долларов на которые и сделан был косметический ремонт квартиры., чтобы в ней хотябы можно было жить! Есть все документы подтверждающие все сделки и самое главное что с момента продажи и до полной оплаты новой квартиры прошло менее 10 дней!
Лучший ответ
Уважаемый, Андрей Владимирович! Самое главное в Вашей ситуации, не то, сколлько времени прошло с момента продажи до покупки, а КАКИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА того, что именно на ЭТИ деньги была куплена квартира (?)
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Спасибо, Вам, за то, что вы помогаете людям! В трудные моменты жизни человек зачастую теряется, не знает куда обратиться, а тут знакомые дали ссылочку на это сайт, где я получил единственный исчерпывающий ответ! Теперь я понял одно : при всех имеющихся у меня доказательствах немаловажное будет отношение судьи, которая будет вершить наши судьбы, и либо признает, либо не признает мою правоту по существу! Ведь в принципе правда на моей стороне, но кроме правды есть еще и законы, и зачастую они не на стороне человека который прав!