Ветхое жилье - на что можно рассчитывать при расселении из муниципальной квартиры площадью 30 кв. м.?
Дом попадает под расселение по программе "Ветхое жилье".Квартира муниципальная. Общая площадь-30 кв. м.,полезная-23.Прописаны я и дочь-23 лет.
На какую площадь и сколько комнат я могу рассчитывать?
Лучший ответ
Если не состоите на очереди на улучшение, то на равноценное и такое же количество комнат.
Уважаемая Светлана! Данные правоотношения регулируются на уровне законодательства субъектов РФ, там же и прописаны все нормы. Вам необходимо изучить местную законодательную базу.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!