Как решить ситуацию с просрочкой кредитов и долгами в нескольких банках и получить кредит на их погашение?
У меня возникла критическая ситуация кредиты в 5 банках с потеререй работы пошли просрочки. Понабрал ещё и долгов. Хотел взять кредит 1200000 на погашение всех долгов. И платить в один банк но никто не даёт. Что можно сделать подскажите. Спасибо. Козлов Андрей Викторович nikon196-65@mail.ru
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:
Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.
Благодарю Вас за полезную консультацию!