Какое время действительна расписка о передаче документов на получение пенсии после смены нотариуса?

У меня такой вопрос, 1 февраля у меня умер отец и у него осталась не полученная пенсия. В мае месяце я у нотариуса сдала документы на получение его пенсии. Но когда приехали 3 августа к этому нотариусу. Оказалось она сложила полномочия и не работает. Как мне подсказали на вашем сайте я позвонила в нашу областную Воронежскую нотариальную палату. Мне дали номер нотариуса г.Богучар, хотя я сдавала документы в Кантемировке Воронежской области. Но по телефону никто не отвечает. Я хотела спросить, у меня на руках расписка о том. что у меня приняли документы, в течении какого времени она действительна.
Лучший ответ

Она действительна всегда,храните ее до получения свидетельства.

Вы мне очень помогли, спасибо!