Свидетельство участника программы по переселению готово в консульстве - сколько времени его можно забрать?
Позвонили из консульства, сказали что готово свидетельство участника программы по переселению.
Сколько времени она может находится в консульстве
Смогу забрать в течении 4 месяцев.
Лучший ответ
сможете,правда лучше раньше,жилье то все надо, а ждать не будут всегда найдется кто нибудь кому надо быстрее не ждите, можете и письменно заказным получить при отправке вам решать