И можно ли обжаловать договор!?
Уважаемая, Виктория! К сожалению отказ от наследства не может быть взят обратно.
Ваш отец, как собственник дома, может признать Вас бывшими членами своей семьи и выселить из дома. Для этого ему потребуется обращение в суд. Пока нет решения суда, Вы можете проживать в доме (если Вы в нем зарегистрированы)
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Без обращения в суд невозможно. И в суде будет непросто доказать, что отец вас обманул, если он действительно что-то вам обещал взамен. А вот наличие прописки в доме для вас важно. Если вы там остались прописанными, то без обращения в суд он вас не выпишет. Право проживания за вами остается и при отсутствии права собственности по наследству.