У сотрудника работа суточная время на отдых 4 часа в сутки без права покидания объекта как рассчитывать часы.
У сотрудника работа суточная время на отдых 4 часа в сутки без права покидания обьекта как рассчитывать часы.
Время перерыва на отдых и прием пищи согласно
Согласно
На работах, где по условиям производства (работы) предоставление перерыва для отдыха и питания невозможно, работодатель обязан обеспечить работнику возможность отдыха и приема пищи в рабочее время. Перечень таких работ, а также места для отдыха и приема пищи устанавливаются правилами внутреннего трудового распорядка.
Если в вашем случае в связи с производственной необходимостью работник не может покинуть рабочее место во время перерыва, значит это время (время перерыва равное 4-м часам ) считается рабочим и подлежит оплате.