Как вернуть переплаченные проценты при досрочном погашении кредита от ХоумКредит Банка за весь период использования?
Порядок действий для возврата переплаченных процентов при досрочном погашении кредита? И еще вопрос такого плана: Кредитовалась в ХоумКредит Банке, первую сумму взяла 350 тыс. в конце апреля 2013 года, затем 2-ю 50 тыс в декабре этого же года. В мае 2015 сложились так обстоятельства, что нужно было уменьшить ежемесячный платеж по кредиту и я подала заявку увеличить срок кредита, тем самым уменьшить платеж... данный банк, объединил остатки по этим двум кредитам, закрыл те два договора и на данный момент я 4-ре месяца плачу по новому договору. В чем вопрос... я хочу сейчас погасить досрочно этот кредит... могу ли я вернуть переплаченные мной проценты начиная с 2013 года или только по новому договору за 4-ре месяца?