Возможно ли выиграть процесс, и ничего не платить банку, если доказать их ошибки?
В иске банка по кредиту в приложенных документах отсутствует договор залога, (собственно машина давно продана и банк об этом знает, ПТС они выдали мне давно) Пока платила все хорошо, но кризис и в данный момент оплаты нет. Требование банка возместить сумму+%+повышенные%. Но в их документах есть неточности, а именно я уплатила больше на 195 руб, сумма не велика, а они их гдето потеряли, но для банка 160 тыс руб (сумма иска) тоже наверное не великая сумма. Возможно ли выиграть процесс, и ничего не платить банку, если доказать их ошибки? И как надо доказывать? На что опираться?
Какие зацепки можно поискать в кредитном договоре? Спасибо.
Лучший ответ
просто так на ваш вопрос и не ответить. Надо внимательно изучить договор. Возможно в нем и есть зацепки. Помимо всего прочего надо ознакомиться со всеми материалами, касающихся дела. Вам просто необходимо к юристу на прием