У меня вопрос, из какого расчета я должна платить алименты, если я безработная (на содержании второго мужа) и забеременела?
ознакомьтесь со ст. 90 СК РФ , должны ли вообще содержать бывшего мужа , информации дали минимум , односложно ответить невозможно , в общем порядке если вы обязаны содержать бывшего мужа то должна быть фиксированная сумма , однако учитывая то , что Вы безработная и готовитесь стать мамой имеете право обратиться в суд с заявлением об освобождении Вас от его содержания в связи с изменившимся мат. обеспечением
Я плачу алименты на ребенка который проживает с бывшим мужем. Если я во втором браке заберемению и рожу второго ребенка,сколько я должна платить на первого ребенка. По суду должна платить 1/4 от всех доходов
Вы должны платить 1/4 от доходов - от того, что вы получеате. Если работы не будет пристав посчитает по средней по стране около 30 000 рублей