Недовольные качеством автомобиля - как обратиться за гарантийным ремонтом коробки передач?
Приобрели автомобиль в автосалоне в апреле 2014 года, на данный момент пробег - 64000 км., на данный автомобиль заводом-изготовителем действует гарантия 100000 км или 2 года (что наступит быстрее). Поставили машину на гарантийное обслуживание, проблемы, конечно, были, но все менялось по гарантии. До тех пор пока не появился гул из коробки передач. Обратились в сервисный центр. Естественно, услышав гул, машину порекомендовали оставить в сервисе, т.к. машину эксплуатировать было нельзя! Есть вероятность полного выхода из строя коробки передач! Спустя, 5 дней машину починили. Отъехав 50 метров от сервиса гул возник снова из коробки передач. Обратились опять в сервисный центр. Там объяснили, что с коробкой передач проблем нет, а этот гул (который был точно таким же как и в предыдущем обращении) вполне нормален. Отмазались тем, что посылают запрос на завод. Завод отписался, что шум в пределах нормы. Я предполагаю, что придется заменять коробку передач. Посоветуйте как правильно обратится в письменном виде для произведения необходимого гарантийного ремонта.
Для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ЗоЗПП.