Могу ли прописать к себе временно жену мне принадлежит 1/4 доля квартиры.
Как это сделать если остальные дольщики не согласны.
Прописать можно только с согласия остальных дольщиков.
Статья 246. Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности
1. Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников.
А разве ОФМС требует их согласие на времнную регистрацию? Нет. Можете почтой направить заявление - т.е уведомить о месте пребывания, и получить временную регистрацию. И так каждые 3 месяца, без всяких согласий.
С уважением, адвокат Курилова М.А.Курск.