Как восстановить потерянное свидетельство о регистрации автомобиля после покупки?
Хочу купить авто, за машину деньги отдал, документы на машину забрал, но договор купли-продажи еще не заключил. Проблема в том, что я потерял свидетельство о регистрации. Как теперь быть?
Лучший ответ
Теперь договаривайтесь с бывшим собственником, что бы он восстановил документы в ГИБДД. Пошлину оплатите сами.По другому никак, - авто зарегистрировано на него.