Как не платить транспортный налог за мощную машину, второй год приходится брать кредит, чтоб заплатить.
Лучший ответ
Как уйти от оплаты транспортного налога,считаю его не справедливым,ставки большие,непомерно!
Надо попасть в число льготных категорий граждан вашего региона..
Здравствуйте! Зарегистрировать в регионе,где льгота не зависит от мощности двигателя.
Нет развернутых,подробных ответов,а то что пишут юристы,и так все известно