Как вернуться в страну с судимостью и без документов - опыт узбека
Жила с узбеком 8 лет ничего из документов нет, все украли. Месяц назад совершил Д.Т.П на чужой машине, одним словом 166 ст. сейчас в сизо. Т к 300000 т. руб. нет обещают депортировать. Можно ли вернуться ему назад еще и с судимостью? Спасибо!
Лучший ответ
К сожалению пока судимость не будет погашена возврат в РФ невозможен