Постановление о возбуждении исполнительного производства в отношении вне брачного ребенка - возможность описания имущества для погашения алиментов

Я в продолжении темы своего вопроса о вне брачном ребенке, который родился после случайного секска, в графе отцовство прочерк, разрешение на ДНК не давал, на суды, которые, якобы были, не ходил, т.к. по месту прописки не живет и мать отдала повестку за которую сама расписались, спустя несколько дней, т.е. суд был назначен на 03.08.2015, а отдала числа 13.08.2015. сейчас получили постановление о возбуждение исполнительного производства от 10.08.2015 от судебных приставов, в котором не указана даже сумма взыскания, но указан судебный приказ от 29.07.2015. Как? Если даже повестка на 03.08.2015? Печати почты на конверте нет, конверт кинули в ящик 29.08.2015 по месту прописки, где появляется очень редко, не живет. Могут ли описать имущество: квартиру, дачу, которые были куплены за этот период, в счет погашения алиментов? Сейчас он не работает, мы живем почти 5 лет, но не рассписаны. Как правильно сделать и как быть?
Лучший ответ

Из всех документов, только постановление субебных приставов,которое положили в почтовый ящик, но сумма не указана.

Здравствуйте.

Документ какие есть на руках?