Остается ли право владельца на меня после выписки из общего дома и возможность прописки моей матери?
Такой... начну по порядку-частный дом оформлен на меня и на моего несовершеннолетнего брата, в этом доме мы с ним прописаны, я вышла замуж и по распределению в другой город выписалась из дома, остается ли право владельца за мной? Дом в аварийном состоянии, т.е жить в нем нереально и невозможно, домовую книгу на дом категорически отказывается отдавать опекун моего брата, имею ли я право прописать в этот дом нашу мать?
Если дом в вашей собственности то для получения жилья в связи со сносом неважен факт где вы сейчас прописаны.
если дом в аварийном состоянии то по закону в него запрещается прописка