Шансы на победу в суде по делу о не качественном оказании медицинской помощи, приведшем к летальному исходу
Если Вы уже обращались к адвокату, то подобные вопросы стоит адресовать именно ему. Если же Вы таким образом хотите проверить его доводы о том, что суд встанет на Вашу сторону, то надо понимать, что суд может встать на стороны истца в том случае, если истец докажет свою правоту, а насколько Ваши доказательства будут убедительны для суда заранее сказать сложно.
В прокуратуре и СК дела не выигрываются. Ваше письмо ушло в пропасть. Получите отписку, что доводы, изложенные в Вашей жалобе не подтвердились.
Такие дела нужно решать в суде. Подавать соответствующий иск и в рамках судебного разбирательства назначать экспертизу по умершей. Только здесь нужно помнить, что врачи всегда (негласно) поддерживают друг друга и, если, у врачей-экспертов будет хоть какая-то возможность оправдать другого врача, они всегда это сделают.