О Важности Расписки об Отказе от Претензий на Квартиру, Принадлежащей в Ипотеке и Купленной до Брака
Будет ли иметь силу расписка об отказе претензий на квартиру? Квартира принадлежит мне и куплена до брака,, но находится в ипотеке?
Лучший ответ
Супруг итак права собственности на квартиру иметь не будет, но вправе взыскать в Вас половину расходов, произведенных в период брака на погашение ипотечного кредита.
Если куплена, то почему в ипотеке ? И от кого расписка...
Именно в такой форме - нет, нужен брачный договор.