Санкт-Петербург, 02.09.2015, 01:13

Как взыскать ущерб, причиненный в аварии, где оба водителя пробили колеса?

Вопрос №7887353 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.09.2015, 01:13
У меня произошла такая ситуация: я двигаясь по КАД, пробила колесо, остановилась в левом скоростном ряду, осмотрела повреждения, после чего села в авто и хотела перестроиться в правый ряд на обочину. В этот момент в меня въехал другой автомобиль. Водитель которого, пояснил, что он также пробил колесо, не справился с управлением и врезался в мой авто. Инспектором было вынесено определение об отказе в возбуждении административного правонарушения, в связи с отсутствием нарушения пдд. Как мне взыскать причиненный мне ущерб? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не обязательно нарушать ПДД, что б быть виноватым в ДТП.

Если у Вас написано что на Ваш авто был совершен наезд другим авто, это не законное основание для отказа в поведении страховой выплаты.

Можем помочь, звоните 981-28-29

02.09.2015, 18:15

Это определение означает, что на виновника не будет наложен административный штраф.

Подавайте документы в страховую компанию.

02.09.2015, 01:19

В страховой будет получен отказ. Так как второй участник не виноват в ДТП.

02.09.2015, 01:21

Обжалуйте определение, добивайтесь установления виновного и потом подавайте в страховую компанию.

02.09.2015, 01:28