Нижний Новгород, 02.09.2015, 02:11

Я женщина. Мне 48 лет, на должности начальник прод склада, могу ли я продлить контракт до 50 лет.

Вопрос №7887458 из г. Нижний Новгород
опубликован 02.09.2015, 02:11
Я женщина. Мне 48 лет, на должности начальник продсклада, могу ли я продлить контракт до 50 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какое у вас звание?

02.09.2015, 02:44

Конечно можете продлить У вас есть такое право

02.09.2015, 02:21

На какое основание я могу сослаться в рапорте

02.09.2015, 02:30

Старший прапорщик

02.09.2015, 02:45

Предельный возраст пребывания на службе для вас - 45 лет.

02.09.2015, 03:06

Юридические услуги в Нижний Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034