Возможно ли продление выплаты элементов после достижения совершеннолетия ребенка-студента, если мать инвалид, и какие документы для этого необходимы?

У меня такой вопрос можно ли продлить выплату элементов если ребёнок достиг совершенолетия и учиться на дневном обучении в колледж, а м ать инвалид, можно ли продлить выплату пока учиться ребёнок если да то какие документы нужны? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Алиментные обязательства прекращаются при достижении ребенком 18 лет. Мнение, что родитель обязан выплачивать алименты обучающемуся ребенку (до 23 лет) ОШИБОЧНО, распространение подобной ошибки вызвано использованием других норм, определяющих нетрудоспособность, которые не имеют отношения к семейному кодексу.

Продлить выплату алиментов после 18 лет нельзя