Арендованная дорога в Биробиджане приводит к ограниченному доступу к участку - возможность подачи в суд для признания договора аренды недействительным
Биробиджанская администрация отдала дорогу нашим соседям в аренду (приплюсовав ее к уже ранее находящемуся у них участку в аренде), а нам для подъезда к участку оставила узкую, по которой может проехать только легковушка, типа седан. Также дорога, оставленная для подъезда к моему участку еще и тупиковая, читала, что по пожарной безопасности тупик должен быть 15 м на 15 м. Также на оставленной дороге, почти на ней (не хватает буквально несколько сантиметров), стоит электрический столб. Участок мой у меня в собственности. Вопрос: могу ли я подать в суд на администрацию для признания договора аренды на дорогу недействительным? Пожалуйста, дайте ответ со ссылками на нормы закона.