Проблемы с получением заявления об увольнении работодателем - как действовать?

Вопрос №7888260 из г. Ульяновск
опубликован 02.09.2015, 06:54

Послала работодателю заявление на увольнение по почте (заказным письмом с уведомлением) ,но он игнорирует-письмо не получает (это видно по почтовому индефикатору). Что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Надо было отправить телеграмму,

02.09.2015, 06:55
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Телеграмму, что выслала по почте заявление?

02.09.2015, 07:13

Нет. В телеграмме прямо написать прошу уволить меня по собственному желанию. Ее он не сможет проигнорировать

02.09.2015, 07:15

Юридические услуги в Ульяновск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034