В неприватизированной квартире прописано трое человек-я, мать, отец.
В неприватизированной квартире прописано трое человек-я, мать, отец. Отец не проживает, лицевые счета по оплате коммунальных услуг разделены, у него существует задолженность, т.к. платить там, где он не живет, он не желает. Хотим приватизировать квартиру, но отец свое право приватизации уже использовал с другим жильем, согласие на приватизацию на меня и мать он не дает. Какие варианты у нас есть? Спасибо.
Здравствуйте Ирина,
Вам достаточно собрать справки подтверждающие Факт участия Вашего отца в приватизации. В всвязи с этим он автоматически теряет право на приватизацию. Документы у Вас должны принять.
с уважением.