Ответственность за кредит - Считается ли кредит, взятый мужем до регистрации брака, совместным долгом супругов?
Муж брал кредит до регистрации нашего брака, а сейчас как с жены банк требует что бы я возвращала долг. Считается л его кредит совместным?
Лучший ответ
Нет, не считается. Вы не обязаны платить за этот кредит, банк неправомерно устанавливает такое требование.
Благодарю Вас за полезную консультацию!