Пациентка требует оплату за мостовидные керамические протезы спустя 10 лет - Что делать и какие последствия?

Делала 10 лет назад пациентке два мостовидных керамических протеза. Платила пациентка без кассы. Спустя 10 лет требует деньги. Официально написала жалобу. Мои действия. И каковы последствия?

Лучший ответ

Никаких последствий не будет, срок все вышли. Откажитесь давать какие-либо пояснения по этому поводу.

Спасибо! Но администрация не грамотная, жалобу приняли.

Юридические услуги в Хабаровск