Как поступить, если неожиданно на двери висит извещение от приставов о необходимости явиться к ним и решить проблему
Вчера пришла домой, а на двери весит красное извещение, о том, что адресат по месту жительства по решению суда не исполнил свои обязательства и нужно срочно явится к приставу о решении проблемы, иначе через три дня приставы вскроют квартиру без меня. Ни каких уведомлений, извещений не получали, на сайте служебных приставов в базе нас нет. Что в этом случае делать?
Лучший ответ
Идти в приставам, разбираться. Узнавать, на каком основании возбуждено исполнительное производство. Оспаривать решение суда, в случае его незаконности.