Как отправить письма с запросами на отказ от сособственников при продаже комнаты в коммунальной квартире, если адреса некоторых из них неизвестны?
Хочу продать комнату в коммунальной квартире, хочу получить отказы от сособственников отправив им письма через натариуса, но не знаю на какие адреса отправлять письма, т.к один из них живет в Германии а другие сдают комнаты, как быть? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Получите выписку из ЕГРП с адресами, и уведомляйте по этим адресам.
Оформите свое извещение о продаже у нотариуса. Он же и перешлет куда нужно. И составит отчет о невозможности вручения, если письмо не дойдет до адресата.