Председатель СНТ подтверждает исключение участника из СНТ - составление уведомления
Я являюсь председателем СНТ. Один из участников нашего СНТ подал заявление о выходе из нашего СНТ. И просит, чтобы я предоставила ему какую-нибудь бумагу (уведомление) о том, что мы его исключили и он больше не является участников СНТ. Подскажите, пожалуйста, какой текст должен быть в данном уведомлении. Спасибо!
Пишите : Уважаемый Иван Иванович СНТ (наименование) доводит до вашего сведения что на основании вашего заявления о выходе из СНт вы 2 сентября 2015 года были исключены их числа участников нашего садоводческого товарищества
Дата и подпись Председателя СНТ