Как подтвердить отправку уведомления о разводе супругу?
Мне нужно уведомить супруга о том, что я подала на развод. Мне на почте дадут какую-то бумагу о том, что я отправила уведомление. ? Или какой должен быть документ о подтверждении уведомления?
Отправляйте заказное письмо с уведомлением о вручении и описью вложения.
Добрый день!
Вы должны направить копию иска супругу по почте заказным письмом с уведомлением. Когда супруг получит иск. уведомление вернется Вам. На уведомлении будет стоять дата получения направленных ему документов. В суд к иску приложите это уведомление и квитанцию об отправке письма. Не забудьте в суд приложить еще один иск, свидетельство о браке, квитанцию об оплате госпошлины, копию паспорта, если есть дети копии документов на детей, справку о месте их проживания.