Нужен ли договор купли-продажи при последующей продаже авто, если утерян
Купил авто, на месте переоформили на меня, получил СТС вписали в ПТС. Договор купли продажи я утерял. Нужен ли он мне в дальнейшем при продаже авто, или не стоит заморачиваться по этому поводу.
Лучший ответ
Здраствуйте! При продаже не нужен будет, если на Ваше имя уже ТС поставлено на учет.
Вы мне очень помогли, спасибо!