Как оформить страховку на автомобиль без участия предыдущего владельца?
Купил на днях машину, отечественного производителя 2000 года. Не у хозяина. Купил у человека, который вписан в страховку. Птс и документы на машину имеются. Куплю продажи не оформлял. Могу ли я без хозяина оформить страховку. Спасибо.
Лучший ответ
Страховку оформляет то лицо на которое оформлена машина, т.е. собственник.
Я все понял, благодарю!