Вопросы по приватизации участка - возможно ли и что нужно учесть при совершении сделки?
Планируем приобрести участок в ст по садовой книжке (если быть точным, то приобрести членство в ст)у ст еще в процессе получение кадастра РФ. возможно ли в будущем приватизировать данный участок и что нужно учесть во время совершения сделки?
Лучший ответ
В данном случае Вы не приобретаете право собственности и речь о сделки не может идти, так как фактически отсутствуют правоустанавливающие документы. Вы приобретаете членство в товариществе, со всеми вытекающими последствиями.