Потеря сестры - Как ускорить процесс розыска и запросить место нахождение через операторов связи?

Вопрос №7893755 из г. Воронеж
опубликован 02.09.2015, 14:18
У меня пропала сестра! В полиции приняли заявление, но сказали, что поиски начнутся с того момента как решить суд (возобновлять розыскное дело или нет). Дело в том, что время идет... телефон с которого она последний раз звонили в сети (гудки идут трубку не берет), Как ускорить процесс розыска? Могут ли они запросить у операторов сотовой связи место нахождение данного абонента по номеру телефона только по заявлению? В полиции нам ответили, что нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалуйтесь прокурору,звоните во все колокола-пусть ищут сейчас!

02.09.2015, 15:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!

Вчера вообще предложили перевести дело по месту ее прописки!Если нанять адвоката сможет ли он сделать запрос у оператора?Может ли предоставить оператор по номеру тел. адрес нахождения данного абонента?

03.09.2015, 09:31

Это возможно.Звоните,будем делать.

03.09.2015, 11:08

Юридические услуги в Воронеж