Как узнать правду о рождении ребенка и его текущем статусе? - история о рождении ребенка, о котором никто, кроме матери, не знает.

У меня такая проблема: у брата жена родила ребенка (девочку) 25,09,2014, но мы так и не видели ребенка. Ребенка вообще никто не видел, кроме матери. Рожала она на дому (это с ее слов), т.к.была после ДТП, ребенка отвезли сразу в роддом. После роддома, жена брата отвезла ее,как она говорит к тетке, т.к.нет возможности содержать ребенка. Ребенок до сих пор не оформлен, если он конечно есть, но мы сомневаемся. Как узнать правду; рожала сноха, или нет, есть ребенок или нет? Куда обратиться? Ребенку 25,09,2015 будет уже один год.

Лучший ответ

Здравствуйте, Елена! Ваш брат в официальном браке состоит? Если да, то он имеет право обратиться, как в роддом, так и в ЗАГС для установления, была ли регистрация новорожденного.

Да,он состоит в браке,но ребенок до сих пор не зарегистрирован.Спасибо.