Брачный договор и материнский капитал - как распределить права на квартиру?

Уменя такой вопрос. Нам с женой выдали сертификат (маткапитал). Его мы используем на погашение ипотечного кредита на квартиру. Мы заключили брачный договор еще до рождения третьего совместного ребенка (двое у нее от первого брака) в договоре я отказываюсь от прав на приобретаемую квартиру. Имею ли я право на долю в этой квартире?
Лучший ответ

Алексей, если в брачном договоре отказались, то не имеете.